SEVRIN. J. Bouquet de fleurs. Huile sur Toile. Signée en bas à droite. 46x55 cm+ATRULCHI( ?) Nature morte aux glaïeuls et vase. Huile sur Toile. Trace de signature en bas à droite 70x43 cm