28
Simon CHAYE (1930)
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSimon CHAYE (1930)
(d'apres un carton de)
« nocturne »
Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé «Simon CHAYE» et monnograme de l'attleier « LC »
Epreuve d'artiste
Dim : 96 x 147 cm