356
Six chaises à dossier médaillon en bois laqué mouluré et relaqué gris; quatre pieds fuselés à cannelures rudentée
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSix chaises à dossier médaillon en bois laqué mouluré et relaqué gris; quatre pieds fuselés à cannelures rudentées.
Époque Louis XVI Garniture de velours vert
Haut.: 90 - Larg.: 52 - Prof.: 45 cm