299
Six cubes Aquarelle et encre «Je rêve de tes rêves»
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSix cubes Aquarelle et encre «Je rêve de tes rêves»
9 x 9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Six cubes Aquarelle et encre «Je rêve de tes rêves»