85
Estimation :
100 - 150 EURSlavko KOPA (1913-1995)
4 têtes, projet pour une carte de voeux,1966 (?)
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, cachet de la signature au dos 11 x 18 cm
On joint : personnage, technique mixte sur papier, cachet du monogramme en bas à gauche, au dos : 2 portraits, lavis brun sur papier, une cheminée, encre sur papier, annotée 1939-1940 en bas à gauche, 20,6 x 26,6 cm
On joint : femme endormie, 1947, encre sur papier, monogrammée en bas à droite, datée en bas à gauche et située « Florence « au dos, environ : 14,3 x 15,6 cm