1
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Autoportrait, 1944
Huile sur toile, signée et datée au crayon, au dos : étiquette avec titre, date et située « Firenze » (Florence), trous, usures, traces de pliure de toile (toile était roulée) 46 x 38 cm