70
Estimation :
100 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Coq
Pierre partiellement peinte et sculptée, manques Longueur env. 42 cm
Reproduit dans : Michel Ragon, Philippe Dereux, Slavko Kopac, Éditions Mona Lisa, Paris, 1961