191
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Deux personnages
Crayon sur papier, cachet du monogramme au dos 9 x 8,2 cm
On joint : femme au Madras, 1973, technique mixte sur papier découpé, contrecollé sur papier, cachet du monogramme, titré et daté au dos 19 x 8,5 cm
On joint : couple, 1948-1949, encre bleue sur papier, monogrammée en bas à droite, datée au dos, 18,4 x 13,5 cm