87
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Enfant
Terre cuite émaillée en couleurs avec clous, fixée sur ciment, petites fêlures Provenance : Galerie Alphonse Chave, Vence,
7 x 21 x 10 cm