184
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Femme de profil
Technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos 8,2 x 3,3 cm
On joint : femme au bouquet de fleurs, crayon à papier et crayon de couleurs sur papier, signé en bas au milieu, trace de scotch au dos 16,3 x 11,5 cm
On joint : groupe de têtes, collage et technique mixte sur carton mince, cachet du monogramme au dos, 10,7 x 14 cm
On joint : même sujet, collage et technique mixte sur papier au recto, signé en bas à droite 13 x 11 cm
On joint : même sujet, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 10,8 x 15,3 cm