33
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Fenêtre dans la forêt, 1970
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, au dos : étiquette avec titre et une date « 1974 » 60 x 62 cm