101
Estimation :
1200 - 1500 EURSlavko KOPA (1913-1995)
La ville des oiseux, 1954
Peinture vinylique sur panneau, au dos : signée, datée et dédicacée, cachet de la signature et étiquette avec titre 38 x 46 cm