111
Estimation :
100 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Les amoureux, 1960
Pierre et collage, signé et daté au dos, étiquette sous le socle : Galerie Mona Lisa, Paris 22,5 x 26 cm ; avec socle : 28 x 26 cm