27
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
L'homme et la lune, 1967
Gouache sur papier, signée et datée en bas vers le milieu, étiquette avec titre en serbo-croate au dos 20,5 x 27 cm, encadrée