56
Estimation :
200 - 400 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Nature morte au bougeoir,1943
Huile sur toile, cachet de la signature au dos, datée et située Firenze (Florence) au dos, rentoilée 28,5 x 23 cm