135
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Nouvelle arche
Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à droite, cachet de la signature, étiquette avec titre, date et située « Florence » trace de scotch, au dos, petit manque de papier, pliure au coin supérieure gauche
47,7 x 65,5 cm