38
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Oiseau
Peinture vinylique et technique mixte sur contreplaqué, signé en bas au milieu, cachet de la signature au dos, manque de matière 33,5 x 46,5 cm