175
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Personnage
Crayon sur papier découpé, cachet de monogramme au dos 12,3 x 5 cm
On joint : personnage, lithographie, cachet du monogramme, au dos
On joint : 3 têtes, 1985, stylo bille, cachet du monogramme au dos, 11,8 x 6,8 cm