83
Estimation :
80 - 100 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Personnages de profil
Deux encres sur papier, cachet du monogramme au dos, trace de scotch sur une 8,1 x 7,3 cm
On joint : la tortue, 1960, crayon à papier et crayon de couleurs, daté en bas à gauche, cachet du monogramme au dos, 7,9 x 9 cm