54
Estimation :
600 - 800 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Petite danseuse, 1965
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut au milieu, contresignée et titrée au dos, étiquettes de Galerie Alphonse Chave à Vence et Jean-Paul Ledeur au dos
72 x 55 cm