23
Estimation :
500 - 600 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Route, 1969
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut à droite, au dos : titrée et étiquette Jean-Paul Ledeur, petites usures 37,5 x 46 cm