152
Estimation :
100 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Scènes animées et portraits,
Feuillet avec 4 encres, cachet du monogramme sur 2 portraits 21,9 x 16,2 cm (feuillet)
On joint : Voici le pères blancs, 1949, encre sur papier, avec texte manuscrit, datée en bas à gauche, cachet du monogramme au dos 13,5 x 18,5 cm