186
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Visage de profil
Encre sur papier imprimé, cachet du monogramme au dos, 5,7 x 4,1 cm
On joint : profil, encre sur papier, signée au crayon, 18 x 13 cm
On joint : oiseau, 1961, encre sur papier, datée au crayon, cachet du monogramme au dos, Feuille 18 x 13 cm
On joint : profil de femme, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, feuille : 18 x 13 cm