178
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Visage de profil
Technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche, cachet du monogramme au dos, petite trace de scotch 15,4 x 12,4 cm
On joint : personnage au chapeau pointu, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 13 x 8 cm
On joint : oiseaux, 1975, collage et technique mixte sur papier, signé et daté en bas vers le milieu, 14,6 x 10,5 cm