147
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Animal
Ensemble de 9 lithographies, 2 signées au crayon, 7 avec cachet du monogramme
13 x 18,2 cm
1011( 9 dont 2 signées)