96
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition au visage, 1987
Collage et technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée en bas à gauche,
30,5 x 25,4 cm