145
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition aux oiseaux, 1959
Carte de voeux, technique mixte sur papier, signée et dédicacée à l'encre en bas à droite
13,7 x 10,4 cm
On joint : Trois personnages, collage et technique mixte sur papier imprimé, cachet du monogramme au dos, 8,7 x 8,7 cm
On joint : Couple, encre et collage, sur fond imprimé, cachet du monogramme au dos, 12,1 x 9,4 cm
On joint : Composition, collage et technique mixte sur papier imprimé, cachet du monogramme au dos, 4,8 x 5 cm
On joint : Têtes, 1972, papier découpé, collage, et technique mixte, daté au crayon en bas à gauche, cachet du monogramme au dos, 15,7 x 13 cm