130
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition
Technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos,
4,8 x 5,3 cm
On joint : femme , technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 7,2 x 7,5 cm
On joint : composition, crayon stylo bille, sur une même feuille, annotations, cachet du monogramme au dos, 24,2 x 13,2 cm
On joint : personnage (?), encre sur papier imprimé, cachet du monogramme au dos, 9,6 x 6,8 cm
On joint : deux têtes, crayon sur papier, signé en bas vers le milieu au crayon, 12,7 x 11,5 cm ,