120
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Compostion, 1984
Encre et lavis d'encre sur papier, cachet du monogramme au dos
18,8 x 13,7 cm
On joint : trois personnages, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos
3,5 x 4,6 cm
On joint : compositions aux personnages, crayon sur papier à carreaux, signé en bas vers le milieu, au dos : une esquisse, 14,9 x 10,5 cm
On joint : personnage, stylo bille sur papier calque, cachet du monogramme au dos, trace de scotch, et manque de papier dans un coin, 18,7 x 10,6 cm
On joint : personnage, feutre et stylo bille sur papier, cachet du monogramme au dos, 10,3 x 5,7 cm