117
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Femme au chapeau,
stylo bille et collage sur papier, cachet du monogramme au dos
8 x 13 cm
on joint : nu sur canapé, crayon sur papier, cachet du monogramme au dos, pliure, 8,1 x 8,2 cm
on joint : personnages levant les bras au ciel, encre sur papier brun, cachet du monogramme au dos, manque, déchirure et pliure, 19,2 x 22,7 cm
on joint : spectacle, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, pliure médiane, 32 x 21,8 cm
on joint : une reproduction