105
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
La cathédrale, 1950
Collage sur papier, monogrammé en bas à droite et daté en bas à gauche
11 x 8,5 cm
On joint : Personnage au balcon, 1948-1949, encre bleu sur papier, signée en bas vers le milieu, datée au dos, 18,5 x 13,5 cm