103
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Papillon sur l'arbre, 1967
Encre sur papier, monogrammée en bas vers le milieu , datée en bas à gauche, titrée et cachet de la signature au dos
16,5 x 11,5 cm