122
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Visage de profil,
Stylo bille sur papier, cachet du monogramme au dos, trace de scotch
10,3 x 8,1 cm
On joint : annonciation (?), octobre 1977, technique mixte sur papier imprimé, cachet du monogramme, titrée et datée, au dos, 11,5 x 6,8 cm
On joint : Composition, crayon sur papier, cachet du monogramme au dos, 8,5 x 8,3 cm
On joint : Visage (?), technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 12,9 x 7,6 cm
On joint : Composition, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 14,5 x 10,5 cm
On joint : deux têtes, encre et gouache sur papier, monogrammée au crayon en bas à droite, 13,8 x 8,7 cm