80
Slavko KOPAC (1913-1995)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1995)
Gondoles, 1949-1951
Crayon gras sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, 18,5 x 13,5 cm
On joint : le pont, 1950 -1951, encre noire et brune sur papier, cachet de la signature et date au dos
17 x 24 cm