300
Estimation :
200 - 300 EURSocle en bois polychrome des îles de Lérins d'après la Carte du Service Hydrographique de la Marine par R. GRUSS, club alpin sous-marin
41 x 41 cm
(usures, manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES