262
Solitarios, septembre 1996
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSolitarios, septembre 1996
Technique mixte sur bois, signée et datée au dos
100 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Solitarios, septembre 1996