173
Sortie du port de Honfleur Gouache, signée en bas à gauche 26 x 37 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSortie du port de Honfleur Gouache, signée en bas à gauche 26 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Sortie du port de Honfleur Gouache, signée en bas à gauche 26 x 37 cm