17
Sortie du Port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 33 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSortie du Port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 33 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Sortie du Port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 33 cm