4
Sous-bois Huile sur carton Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSous-bois Huile sur carton Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Sous-bois Huile sur carton Signée en bas à droite 38 x 46 cm