3
Sous un arbre (1969) Gouache sur papie
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSous un arbre (1969) Gouache sur papier. Signée et datée en cyrillique en bas à droite. Contresignée, titrée, datée et située "Leningrad" en cyrillique au dos 55 x 43 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Sous un arbre (1969) Gouache sur papie