910
SPERGHOTY
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSPERGHOTY P. «Scène de plage» huile sur panneau isorel signée en bas au milieu et datée 1961 - 50x64
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.