125
ST, série des Annie, 1978 Acrylique sur toile Signé et daté 78 en bas à droite 60 x 92 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURST, série des Annie, 1978 Acrylique sur toile Signé et daté 78 en bas à droite 60 x 92 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > ST, série des Annie, 1978 Acrylique sur toile Signé et daté 78 en bas à droite 60 x 92 cm