48
Statue en bois sculpté et laqué polychrome représentant un moin
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURStatue en bois sculpté et laqué polychrome représentant un moine. XVIIe siècle (reprises à la polychromie). Hauteur 110 cm ; largeur 49 cm
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Statue en bois sculpté et laqué polychrome représentant un moin