137
Stéphane MAGNARD (1917-2010)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURStéphane MAGNARD (1917-2010)
Le souk
Aquarelle, signée en bas à droite
70 x 50 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Stéphane MAGNARD (1917-2010)