271
Stickers, 2011 Édition signée Numérotée 34 sur 60 exemplaires 23 x 33 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURStickers, 2011 Édition signée Numérotée 34 sur 60 exemplaires 23 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Stickers, 2011 Édition signée Numérotée 34 sur 60 exemplaires 23 x 33 cm