285
STRASBOURG – Surtout de table émaillé blan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSTRASBOURG - Surtout de table émaillé blanc. Atelier de Paul Hannong.
XVIIIème siècle Hauteur : 32 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > STRASBOURG – Surtout de table émaillé blan