105
STYLO À BILLE en métal argenté rainuré retenu par une barrette rapportée en ajouré serti de diamants taepers et taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSTYLO À BILLE en métal argenté rainuré retenu par une barrette rapportée en ajouré serti de diamants taepers et taille brillant. Le stylo signé DUPONT, Paris. Transformation. Poids brut: 32,2 g