290
Estimate:
60 - 80 EUR** Sud Est asiatique
Canne en bois et pommeau en argent à décor repoussé de scènes animées de divinités et frises feuillagées
L (manche) : 13 cm
L (canne): 94 cm
Poids brut: 308.70 g
See the sale on Drouot Live