452
Suite de 4 assiettes en porcelaine à décor Imar
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSuite de 4 assiettes en porcelaine à décor Imari.
XVIIIème siècle
Diamètre : 23.5 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Suite de 4 assiettes en porcelaine à décor Imar