112
Suite de 8 gobelets à liqueur en argent uni (950 millièmes) à bordure lauré
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSuite de 8 gobelets à liqueur en argent uni (950 millièmes) à bordure laurée. Poinçon Minerve. Poids : 81 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Suite de 8 gobelets à liqueur en argent uni (950 millièmes) à bordure lauré